작성일 : 06/11/2012 08:51 pm
[영주권] 가족초청
 질문자 : 김유리
조회 : 7,440  


시민권자랑 결혼을 해서 임시영주권을 받은지 이제 거의 1년이 되어가는데요,
지금도 가족초청이 가능한가요?

김영옥변호사그룹의 답변 06/13/2012 04:35 pm
 
“가족 초청 “ 대상자가 구체적으로 어떠한 관계의 가족인지요?

영주권자가 (조건부 소지자 포함) 초청할수있는 대상자는 미혼자녀일뿐입니다.
그외 가족 초청은 허용 안됩니다.
 
 

번호 분류 상담제목 답변 질문자 날짜
공지 DACA DACA 연장 H&H Law 06/18/2020
공지 기타 Trump 대통령의 Executive Order H&H Law 04/23/2020
 


DISCLAIMER : 이 곳에 게재되는 답변/의견은 해당 변호사, 전문가의 실제 법률적용 경험과 법률지식, 법률해석 등을 토대로 나온 답변이며 최대한 정확한 내용을 드리는것이지만, 이것이 법적으로 정확하다고 장담 할 수 없습니다. 이 정보를 사용하여 발생하는 결과에 대하여 어떠한 책임도 지지 않습니다. 각 질문자께서는 다른 여러 의견을 구해보고 수렴하여 최종 판단은 본인이 하시기 바랍니다.